ivistroy.ru » Мебель и предметы интерьера

Потолочные светильники Marset в интерьере

Потолочные светильники Marset в интерьере с фото

Современные потолочные светильники в магазинах представлены в огромном количестве. Прошли те времена, когда освещение в доме можно было осуществить лишь используя одну люстру стандартного типа.

Сегодня возможно как основное освещение энергосберегающими лампами, так и освещение светодиодными светильниками точечно.

С их помощью можно создать уникальный дизайн в квартире, сделав акцент с помощью освещения в той или иной зоне комнаты. Дополнительная подсветка не только создает достаточный уровень освещения, но и делает комнату уютной.

Однако, подобное разнообразие на полках магазинов имеет свои подводные камни. Далеко не все производители могут поручиться за качество своих осветительных приборов.

Стоит помнить о том, что освещение в доме напрямую связано с электричеством, а не качественные комплектующие становятся реальной угрозой пожара.

Сделать правильное освещение дома, не грозящее коротким замыканием, и исправно работающее длительное время, помогут светильники Marset.

Светильники Marset и их характеристики

История создания светильников этой марки вполне обычная. Вот уже более шестидесяти лет Marset радует своих поклонников стильным дизайном продукции и долгим сроком службы.

В начале сороковых годов прошлого столетия итальянец Франсиско Марсет основал семейное предприятие по выпуску осветительных приборов, отвечающих требованиям своего времени.

Пик активности компании пришелся на 1965 год, именно тогда были презентованы несколько великолепных коллекций светильников для дома и улицы. Это было своеобразное ноу-хау – поп-арт далеких шестидесятых.

Сегодня современные светильники Marset имеют настолько разнообразный модельный ряд, что будь то стиль минимализм, модерн или хай тек – для любого дизайнерского решения найдется свой осветительный прибор.

Здесь вы найдете классику, которая впишется в кабинет с деревянной и кожаной мебелью, современные модели для студий и необычного дизайна, интересные варианты светильников для детских комнат.

Преимущества Marset очевидны:

  • Уникальное качество исполнения, только безопасные материалы используются для создания моделей светильников;
  • Богатый выбор моделей, выполненных в различных стилях, что делает возможным создание уникального дизайна интерьера;
  • Разумная цена, которая соизмерима с качеством продукции Marset;
  • Лидирующее положение на рынке приборов освещения в Европе и США.

Все изделия компания выпускает из экологически безопасных качественных материалов. Это пластик, текстиль, металл, муранское стекло и другое сырье, превращающееся под руками специалистов в настоящие произведения искусства.

Копания принимает активное участие практически во всех профильных международных выставках, не раз становилась номинантом почетных премий.

В своем сегменте рынка рейтинг бренда Marset очень высок. Для создания эксклюзивных моделей компания привлекает к сотрудничеству выдающихся дизайнеров с мировым именем, поддерживает связь с известными дизайн-бюро.

Совмещая традиции предков и современные разработки в области светодизайна, бренд сумел найти свою «изюминку», стал узнаваемым и востребованным.

Ни с чем несравнимую завораживающую игру света обеспечивает высококачественное муранское стекло, светильники Marset, по отзывам дизайнеров, создают настроение в зависимости от назначения.

Компания не останавливается на достигнутых результатах, постоянно обновляет ассортимент, ищет инновационные формы, смело воплощает в жизнь современные принципы и подходы к качественному освещению. 

Любые формы итальянских осветительных приборов, будь то люстры или бра, точечные светильники или торшеры отличаются оригинальностью исполнения, ярким, и в то же время лаконичным дизайном. Каждая коллекция бренда Marset – настоящая испанская сокровищница, оживляющая любой интерьер.

Основная задача бренда – дать шанс каждому покупателю приобрести именно то изделие, которое ему необходимо. С помощью продукции данной марки вы можете сделать как домашнее освещение, так и освещение участка или подъездной дорожки.

Поэтому компания, благодаря системе индивидуального изготовления, каждому желающему может изготовить осветительный прибор, который, возможно, станет единственным в своем роде.

Уникальной возможностью заказа светотехники сегодня пользуется все большее количество потребителей.

Наш строительный форум расскажет, как оригинально организовать освещение в доме, используя точечное освещение, светодиодные лампы и энергосберегающие лампочки. Задайте свой вопрос нашим специалистам.

stroitely-tut.ru
Репост
Наверх